FDP Ortsverband

      FDP-Vorstand und politische Funktionsträger des Ortsverbandes

 
 

Christof Milischewski

      • Vorsitzender Ortsverband Bad Münstereifel
      • Vorsitzender FDP-Fraktion im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • Mitglied im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • 1. stellv. Vorsitzender im Rechnungsprüfungsausschuss
      • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss 
      • Mitglied im Ausschuss für Bildung und Soziales
      • Mitglied im Stadtentwicklungsausschuss
      • Dipl. Betriebswirt

E-Mail: Christof.Milischewski@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Andre Zimmermann

      • Stellvertretender Vorsitzender Ortsverband Bad Münstereifel
      • Stellvertretender Vorsitzender FDP-Fraktion im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • Mitglied im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • Vorsitzender im Wahlprüfungsausschuss
      • 2. stellv. Vorsitzender im Bau- und Feuerwehrausschuss
      • Mitglied im Betriebsausschuss Forstbetrieb
      • Techniker

E-Mail:Andre.Zimmermann@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Beate Maar

      • Schatzmeisterin
      • E-Mail: Beate.Maaer@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Guido Opitz

      • Schrift- und Geschäftsführer

E-Mail: Guido.Opitz@fdp-bad-muenstereifel.de

 

  

Dr. Markus Milz

      • Beisitzer
      • Zahnarzt und Dipl. Volkswirt

E-Mail: Markus.Milz@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Sascha Schröder

      • Beisitzer

E-Mail: Sascha.Schroeder@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Stefan Wirtz

      • Beisitzer

E-Mail: Stefan.Wirtz@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Alexander Brittner

      • Beisitzer

E-Mail: Alexander.Brittner@fdp-bad-muenstereifel.de

Thomas Erdle

      • Beisitzer
      • Dipl. Kaufmann

E-Mail: Thomas.Erdle@fdp-bad-muenstereifel.de

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch der Webseite stimmen Sie der Nutzung zu.