Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /homepages/32/d739694962/htdocs/app777541563/wp-content/plugins/essential-grid/includes/item-skin.class.php on line 1306
FDP Ortsverband – FDP Bad Münstereifel

FDP Ortsverband

FDP-Vorstand und politische Funktionsträger des Ortsverbandes

 

Christof Milischewski

      • Vorsitzender
      • Mitglied im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • 1. stellv. Vorsitzender im Betriebsausschuss Stadtwerke
      • Mitglied im Ausschuss für Bildung, Kultur, Sport, Soziales, Städtepartnerschaften und Tourismus
      • Mitglied im Wahlprüfungsausschuss
      • Dipl. Betriebswirt

E-Mail: Christof.Milischewski@fdp-bad-muenstereifel.de

Arandstrasse 25
53902 Bad Münstereifel

 

Andre Zimmermann

      • Stellvertretender Vorsitzender
      • Mitglied im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • 2. stellv. Vorsitzender im Bau- und Feuerwehrausschuss
      • Mitglied im Betriebsausschuss Forstbetrieb
      • Straßenwärter

E-Mail:Andre.Zimmermann@fdp-bad-muenstereifel.de

Auf dem Schelles 33
53902 Bad Münstereifel

 

Ingrid Thenhaus-Jakobi

      • Schatzmeisterin
      • Sachkundiger Bürgerin im Betriebsausschuss Stadtwerke

E-Mail: Ingrid.Thenhaus-Jakobi@fdp-bad-muenstereifel.de

53902 Bad Münstereifel

 

Ähnliches Foto

Thomas Erdle

      • Schrift- und Geschäftsführer
      • Dipl.-Kaufmann

E-Mail: Thomas.Erdle@fdp-bad-muenstereifel.de

53902 Bad Münstereifel

 

Günter Kirchner

      • Beistitzer / Pressesprecher
      • Mitglied im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • Vorsitzender im Bau- und Feuerwehrausschuss
      • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
      • Mitglied im Rechnungsprüfungsausschuss
      • Mitglied im Wahlausschuss
      • Rechtsanwalt, Geschäftsführer

E-Mail: Guenter.Kirchner@fdp-bad-muenstereifel.de

Von-Ayx-Straße 13
53902 Bad Münstereifel

 

Wolfgang Germann
 
      • Beisitzer
      • Mitglied im Rat der Stadt Bad Münstereifel
      • Mitglied im Haupt- und Finanzausschuss
      • Mitglied im Stadtentwicklungsausschuss 

E-Mail: Wolfgang.Germann@fdp-bad-muenstereifel.de

Jakob-Kazfey-Straße 29
53902 Bad Münstereifel

 

Regina Schlierf-Herborn

      • Sachkundige Bürgerin im Ausschuss für Bildung, Kultur, Sport, Soziales, Städtepartnerschaften und Tourismus

E-Mail: Regina.Schlierf-Herborn@fdp-bad-muenstereifel.de

Waldstraße 53b
53902 Bad Münstereifel

 

Ähnliches Foto

Elke Hauptmann

      • Beisitzerin

E-Mail: Elke.Hauptmann@fdp-bad-muenstereifel.de

Sittardweg 28
53902 Bad Münstereifel

 

Jürgen Hauptmann

      • Beisitzer
      • Sachkundiger Bürger im Stadtentwicklungsausschuss
      • Polizeibeamter

E-Mail: Juergen.Hauptmann@fdp-bad-muenstereifel.de

Sittardweg 28
53902 Bad Münstereifel

 

Dr. Markus Milz

      • Beisitzer
      • Zahnarzt und Dipl. Volkswirt

E-Mail: Markus.Milz@fdp-bad-muenstereifel.de

 

Ralf Lingscheidt

      • Sachkundiger Bürger im Betriebsausschuss Forstbetrieb

E-Mail: Ralf.Lingscheidt@fdp-bad-muenstereifel.de

Schößbaumweg 3
53902 Bad Münstereifel

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch der Webseite stimmen Sie der Nutzung zu.